Твоя семья или моя 1 сезон все серии

Твоя семья или моя
Дата выхода: 2015 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин
В ролях: Кайл Ховард, Кэт Фостер, Эндрю Лис, Ричард Дрейфусс, Дэнни Комден, Стефани Хант, ДжоБет Уильямс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Твоя семья или моя

Про что сериал «Твоя семья или моя» Lostfilm

Американский комедийный сериал группы режиссеров в составе: Фила Льюиса, Майкла Дж. Ши и Дэвида Трейнера повествует зрителям занимательную историю одной семейной пары и их родителей.
Главными персонажами сериала являются молодые супруги Оливер и Келли, жизнь которых вроде удалась, но семейные отношения не бывают постоянно безоблачными, многие люди не могут нормально прожить первые годы, так называемой притирки характеров. Ведь встречаться и посещать вместе бары или культурные заведения, например, театр, кинотеатр, а потом разъезжаться по домам — это одно, а постоянно быть вместе и жить под одной крышей — совершенно другое. Сюда еще нужно присоединить отношения с родителями, ведь у всех людей разные взгляды на жизнь, которые практически очень редко совпадают. Из-за этого и происходят локальные конфликты, которые умные и опытные люди решают миром, а иногда даже с юмором, ведь родители готовы пойти на многие жертвы, чтобы у молодой семьи не было проблем в совместной жизни.
Внутренние семейные отношения лучше не выносить на всеобщее обозрение, а решать их в сугубо домашней обстановке, ведь они многогранны и не всегда предсказуемы. Лучший вариант — решать всё сообща… Твоя семья или моя 1 сезон все серии.
Отзывы