Если дать мышонку печенье (2015) смотреть онлайн

Если дать мышонку печенье
Дата выхода: 2015 года
Страна: США
В качестве:
Время: 11 мин.
В ролях: Мэйсон Махай, Роджер Крэйг Смит, Джессика ДиЧикко, Джон Ди Маджио, Скарлетт Эстевес, Паула Хамершмидт, Кайла Кенеди
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Если дать мышонку печенье (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Если дать мышонку печенье»

Американский мультипликационный сериал рассчитан на зрителей любого возраста, ведь приключения двух необычных друзей понравятся всем.
протагонист сериала — мальчик по имени Оливер, именно в его доме обитает маленький, но очень прожорливый мышонок, который обожает сухое печенье или крекеры и молоко. Он постоянно ходит в синем комбинезоне и позволяет себе разные шалости, на многие из которых хозяин дома смотрит сквозь пальцы.
Однажды они подружились, а потом отправились искать приключения. Теперь это стало их ежедневной привычкой — постоянно отправляться в путешествия по городку, где встречают старых знакомых, заводят новых друзей. Оливер от рождения очень дружелюбный ребенок, поэтому быстро находит контакт с окружающими людьми и животными.
Мышонок обладает таким же добрым характером, как и его новый друг, только иногда он излишне суеверен и боится любого громкого звука, слушая сказки, он бурно переживает за персонажей.
Во вpeмя путешествий Оливер узнает что-то новое о своем лучшем друге, например, во вpeмя приготовления еду тот может навести на кухне большой беспорядок, а покупая в магазине провизию, всегда захватит что-то полезно для своих соседей...
Отзывы