Дамское счастье все серии

Дамское счастье
Дата выхода: 2015 года
Страна: Италия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 50 мин
В ролях: Алессандро Терсиньи, Джуси Бушеми, Сильвия Мацциери, Джузеппе Дзено, Лорена Каччиаторе, Emanuel Caserio, Ilaria Rossi
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дамское счастье

Про что сериал «Дамское счастье» Lostfilm

Итальянский мелодраматический сериал режиссеров Франческо Паволини,
Риккардо Моска и Марко Маккаферри переносит зрителей в Англию начала 70-х годов XIX столетия.
Главная героиня сериала Дэнис Ловетт приезжает в Лондон в поисках работы, девушка желает устроить личную жизнь, но провинциалке сложно найти нормальное место в огромном городе. Она рассчитывала на помощь дяди, он тот не смог устроить её, потому что большая часть постоянных клиентов ушла к другим продавцам. Пришлось Денис обходить совершенно незнакомых людей и проходить собеседования, что для девушки из глухой провинции это было непосильной задачей. Помог случай — хозяева престижного магазина готовой женской одежды сумели разглядеть в девушке природный дар, потому и стали обучать непростому мастерству.
Вскоре Денис уже разбирается в устройстве высшего общества столицы, где за пышными нарядами дам и элегантными фраками сэров скрываются интриги, постоянный обман, а также боль и страдания от разбившихся об равнодушие окружающих надежд. Победители в этой борьбе получают счастливый билет в столичный бомонд, а проигравшие — влачат полунищую жизнь.
Дэнис быстро учится, слушая разговоры клиенток… Дамское счастье все серии.
Отзывы