РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Раскопки 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Раскопки (2015)
КП: 6.2
imdb: 6.8

Сериал Раскопки смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Раскопки скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Американский детективный, драматический сериал режиссеров Гидеона Рафф, Милисенты Шелтон и Аллана Аркуш повествует зрителям об агенте ФБР, случайно обнаруживающий зловещий заговор, которому 2000 лет.
главное действующее лицо мистического триллера Питер Коннели — опытный агент ФБР, которого направляют в Иерусалим, где при странных и загадочных обстоятельствах погибает молодая девушка, участвующая в археологических раскопках. Его задача не совсем простая, нужно не только разобраться в нюансах гибели, но и провести полное расследование, чтобы выяснить причины и найти виновных.
Прибыв на место, детектив узнает о существовании тайного общества, где все члены мечтают изменить ход исторических событий, способных негативно повлиять на человеческую цивилизацию. На вооружении заговорщиков имеется старинное пророчество, которое было заложено две тысячи лет тому назад, чтобы предотвратить катастрофу он должен совершить путешествие от укромной норвежской фермы, расположенной в глухих лесах, до запутанных подземелий, скрытых от посторонних глаз под древним городом в Иерусалиме.
Цель неизвестных ему безликих противников — разжечь старый конфликт... Сериал Раскопки 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки