Fear the Walking Dead: Flight 462 все серии

Fear the Walking Dead: Flight 462
Дата выхода: 2015 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 1 мин. всего
Режиссер: Майкл МакДонаф
В ролях: Мишель Энг, Брендан Мейер, Кэтлин Гати, Кевин Сайзмор, Лиза Вальц, Бретт Рикаби, Шила Шоу
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Fear the Walking Dead: Flight 462

Про что сериал «Fear the Walking Dead: Flight 462» Lostfilm

Американский сериал ужасов режиссера Майкла МакДонафа поветсвует зрителям о распространении на территории Соединенных Штатов ужасной инфекции, превращающей живых людей мертвецов, способных передвигаться и заражать других.
Сюжет разворачивается на борту авиалайнера вылетающего в столицу штата Аризона город Финикс, на борту присутствуют довольно странные пассажиры — жена и муж, которого начинает тошнить еще до взлета, а также странная девушка. Она точно что-то знает о распространении ужасной инфекции, но ничего никому не объясняет.
Во вpeмя полета пассажиру вновь становится плохо, он запирается в туалете и не выходит из него до момента, когда лайнер начинает снижаться для посадки в городе. Внезапно один из пассажиров замечает — освещение города пропадает, в это же момент командир экипажа объявляет, что посадки не будет, а самолет направляется в город Лос-Анджелес, штат Калифорния.
Двери туалета распахиваются, мужчина вываливается в проход, стюардесса обнаруживает — пассажир без сознания, а на боку у него огромная язва. Странная девушка просит не дотрагиваться до мужчины, утверждая, что его необходимо связать и изолировать, но её не слушает, а зря… Fear the Walking Dead: Flight 462 все серии.
Отзывы