Снова двадцать 1 сезон все серии

Снова двадцать
Дата выхода: 2015 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
Режиссер: Ким Хён-щик
В ролях: Чхве Джи-у, Ли Сан-юн, Чхве Вон-ён, Ким Мин-джэ, Сон На-ын, Чон Су-ён, Пан Хё-джон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Снова двадцать

Про что сериал «Снова двадцать» Lostfilm

Мелодраматический сериал из Южной Кореи режиссера Ким Хён-щик повествует зрителям историю одной девушки, мечтавшей о карьере профессиональной танцовщицы, но жизнь распорядилась по-другому.
Нереализованные детские мечты, а затем утраченные юношеские надежды могут осесть в подсознании тяжелым грузом и вызывать болезненный дискомфорт. Главная героиня сериала миссис Но-ра в детстве мечтала о карьере танцовщицы, а достигнув юношеского возраста в старшей школе могла воплотить в жизнь девичьи грёзы. Судьба же подкинула ей совсем другой удел — она познакомилась с очаровательным мужчиной по имени Ким У-Чхо, за которого и вышла замуж по окончанию гимназии. В 19 лет покинув родительский дом, красивая девушка отказалась от прежней мечты, вскоре родила сына и полностью посвятила себя его воспитанию.
Когда её сын Мин Су вырос и поступил в колледж, то и его мать решила в 38 лет продолжить образование, успешно сдав вступительные экзамены в это же учебное заведение.
В учебной программе престижного учебного заведения кроме общих наук преподают и театральное мастерство, а учителем — Ча Хен-сок, когда-то безнадежно влюбленный в красивую школьницу, а теперь мать взрослого сына… Снова двадцать 1 сезон все серии.
Отзывы