Жвачка 1 сезон все серии

Жвачка
Дата выхода: 2015 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин. (960 мин. всего)
Режиссер: Ким Бён-су
В ролях: Ли Дон-ук, Чон Рё-вон, Пэ Джон-ок, Ким Джон-нан, Ким Ри-на, Ли Джон-хёк, Ли Сын-джун
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Жвачка

Про что сериал «Жвачка» Lostfilm

Мелодраматический южнокорейский сериал режиссера Ким Бён-су повествует зрителям историю одного владельца клиники восточной медицины.
Главные персонажи доромы Ким Хэн-А и Пак Ри-Хван постоянно вместе с раннего детства, потому что девочка рано потеряла родителей и воспитывалась мамой мальчика. Когда же женщина заметила, что между подростками уже начинаются романтические отношения, то она удаляет девушку из своего дома.
Пак вскоре открывает собственную клинику, а его подруга детства — возглавляет продюсерскую компанию. Позже расставания, обеспеченного матерью парня, молодые люди больше не встречаются, занятые своими делами, в скором времени у девушки появляется ухажер, который не мог пропустить такую красивую даму. Вскоре он делает предложение Ким, но со временем постепенно превращается в тирана и издевается над молодой женщиной.
О таком неадекватном отношении к своей детской подруге становится известно Паку, который так и не смирился с разлукой, но не хотел идти против воли матери. Теперь, обретя финансовую независимость, он решает начать активную борьбу за свою детскую любовь, во что бы то ни стало вернуть Ким, чтобы освободить её от домашнего тирана… Жвачка 1 сезон все серии.
Отзывы