Легенда 1 сезон все серии

Легенда
Дата выхода: 2021 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 130 мин
В ролях: Ахмет Олгун Сюнеар, Эбру Шахин, Эдип Тепели, Селим Байрактар, Канболат Гёркем Арслан, Теоман Кумбараджибаши, Дениз Барут
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Легенда

Про что сериал «Легенда» Lostfilm

Основные действия данного произведения происходят во времена девятого века в Центральной Азии. Главную героиню сериала зовут Аккыз. Еще когда она была совсем маленькой девочкой, на ее родителей напало неизвестное племя, возглавлял которое мужчина по имени Коркут-хан. Практически все жители племени главной героини погибли во вpeмя этого набега, в том числе и ее родители. Дальнейшую свою жизнь она провела в горах. Все эти долгие годы в ней разгоралась жажда мести за своих родных. Она захотела стать сильным и храбрым воином.
Аккыз смогла достичь своей цели. Она стала таким воином, который может с легкостью победить больше десяти солдат. В скором времени о такой женщине-воине прошелся слух по всей округе. Пока она была в горах, то долгое вpeмя разрабатывала план кровной мести, в котором она убьет напавших на ее поселение. Девушка прекрасно запомнила вожака нападавших, поэтому начала его поиски. Найти его оказалось не так сложно, как она думала, но вот лично подобраться к нему просто невозможно, так как он окружил себя огромным количеством защитников. Но Аккыз это не остановило. Она начала постоянно нападать на поселение Коркут-хана, чем вызывала его гнев и желание убить ее. Легенда 1 сезон все серии.
Отзывы