Влюбиться в Сун-джон 1 сезон все серии

Влюбиться в Сун-джон
Дата выхода: 11 ноября 2015 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 58 мин. (930 мин. всего)
Режиссер: Чи Ён-су
В ролях: Чон Гён-хо, Ким Со-ён, Юн Хён-мин, Ан Сок-хван, Чо Ын-джи, Ли Щи-он, Пак Ён-гю
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Влюбиться в Сун-джон

Про что сериал «Влюбиться в Сун-джон» Lostfilm

Южнокорейский мелодраматический сериал режиссера Чи Ён-су повествует зрителям историю сына одного влиятельного промышленного магната.
Судьба обошлась с маленьким корейским мальчиком Кан Мин-хо весьма сурово — его отец, глава огромной промышленной корпорации внезапно умирает от врожденной сердечной недостаточности, а жена, не выдержав таких перемен, уходит из жизни добровольно. Маленький мальчик остается круглой сиротой, а его дядя вероломно завладевает всеми акциями концерна, лишая сироту прав на огромное наследство.
Кан Мин выброшен на обочину счастливой жизни, да к тому же у него негативное наследство от отца — врожденная болезнь сердца, если не сделать трансплантацию такого жизненно важного органа, то летальный исход неизбежен. Выехав за границу, мистер Мин смог установить новый жизненный движитель, но вместе с ним приобрел и совершенно новые эмоции.
Прошло четверть века, вернувшийся на родину Кан Мин вначале серьезно намеривался отомстить алчному родственнику за предательство, а знакомство с Ким Сун Чжон могло помочь ему в расправе над ненавистным врагом, но мужчина чувствует, что в его сердце, доставшемся от донора, нет прежней ненависти… Влюбиться в Сун-джон 1 сезон все серии.
Отзывы