Убежище (2021) смотреть онлайн

Убежище
Дата выхода: 2021 года
Страна: Испания
В качестве: HD (720p)
Время: 91 мин.
В ролях: Лолес Леон, Карлос Алькантара, Мария Барранко, Лео Арлем, David Guapo, Мариам Эрнандес, Сара Саламо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Убежище (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Убежище»

Испанская комедия рассказывает о событиях, которые произошли накануне Рождества в одном из отелей, который расположен высоко в горах. Зимним утром дедушка рассказывает историю из своей жизни своим внукам. И вот как это было.
Высоко в горах есть отель под названием «El refugio». Вpeмя предрождественское и в отель приезжают отдыхающие. Это кинозвезда, сердцеед с двойным сопровождением, владелица высокогорного отеля и ее сумасшедшая сестра, мастер новой и своеобразной дисциплины, сочетающей йогу и фэн-шуй; группа детей, желающих развлечься и открыть для себя секреты; молчаливый посыльный, который все видит.
В один прекрасный день на отель рушится страшный ветер со снегом. Теперь не может уехать из отеля, а также приехать в отель. Потому что дорога завалена снегом. Все посетители отеля остаются один на один с этой проблемой. Хозяйка отеля хочет мобилизовать всех и с этой целью агитирует их быть готовыми ко всему. Мало ли что, а вдруг какой монстр нападет на отель. В такое вpeмя, как она уверяет, может случиться все, что угодно. И раздает все обитателям отеля по инструменту на всякий случай. Тем более они должны переждать плохую погоду без отопления и еды.
Сценарист и режиссер фильма - Макарона Асторга. В ролях: Лолес Леон, Лео Харлем, Мария Барранко, Карлос Алькантара, Давид Гуапо, Мариам Эрнандес, Сара Саламо, Антонио Дехент, Луна Фульхенсио, Рубен Фульхенсио и Марко Эскурдия.
Отзывы