Мааран (2022) смотреть онлайн

Мааран
Дата выхода: 2022 года
Страна: Индия
В качестве:
Время: 130 мин.
Режиссер: Картик Нарен
В ролях: Дхануш, Малавика Моханан, Самудира Кани, Smruthi Venkat, Махендран, Krishnakumar, Аадукалам Нарен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мааран (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мааран»

Индийский криминальный боевик повествует о жизни журналиста по имени Мааран. Он работает в сфере журналистики и расследует криминальные дела. Он идет по стопам своего отца – честного журналиста-расследователя Сатьямурти. Парень постоянно спорит со своим редактором у них расхождения во взглядах. Директор Кесаван, который знал его отца, предупреждает героя, чтобы он был осторожным в своих высказываниях и делах, он поддерживает его, но нужно быть осторожнее.
Однажды с Маараном встречается его друг Арджун, который работает в полиции. Он просит своего друга помочь в расследовании дела известного политика пот имени Пажани. Вскоре Мааран со своей командой находит компромат на политика. Это документы, подтверждающие фальсификацию результатов предстоящих выборов с помощью замены машин, подсчитывающих голоса. Вскоре Мааран получает ответный удар от политика – девушка Маарана – Тара и его сестра Света подвергаются нападению со стороны бандитов Пажани. Дядя героя со Светой взволнованы и просят быть осторожнее Маарану.
Не прошло и недели, как опять на журналиста со своей девушкой нападают бандиты политика. Возникает потасовка, и Мааран побеждает всех. Но один из бандитов предупреждает его, что в следующий раз ему может не повезти. А позже этого герой получает видео, в котором его сестра сидит завязанная на стуле в одном заброшенном здании. Когда журналист находит здание, то оказывается, что оно уже горит.
Мааран потрясен случившимся и горюет о смерти своей сестры. Тара поддерживает его и убеждает, что он должен отомстить виновникам за смерть Светы. Так Мааран принимается за расследование дела об убийстве сестры. Он находит парня, с которым была его сестра, когда ее украли. Он описывает машину и людей Пажани. Мааран идет к Арджуну и просит начать расследование, но он отказывается, из-за отсутствия прямых улик. Сможет ли журналист докопаться до правды?
Отзывы