Iso-pocalyptis (2020) смотреть онлайн

Iso-pocalyptis
Дата выхода: 2020 года
В качестве: HD (720p)
Время: 61 мин.
Режиссер: ДжейДи Рот-раунд
В ролях: ДжейДи Рот-раунд, John Craggs, Dion Jones
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Iso-pocalyptis (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Iso-pocalyptis»

Это английский психологический фильм ужасов от режиссера Джея Ди Рот-Раунда (JD Roth-Round). Все это было снято на смартфон Samsung за месяц, менее чем за 300 фунтов стерлингов. Это фильм с ограниченным бюджетом, который он написал, снял и даже сыграл главную роль.
Действие происходит в типичном застроенном пригороде Великобритании. Все находятся в изоляции. Дэниел Фуллер (Джей Ди Рот Раунд) возвращается домой из-за границы и обнаруживает, что его дом в беспорядке, а его жена и ребенок мертвы. Даниэл в отчаянии от увиденного, он взрывается и начинает пить.
В результате он быстро и беспорядочно движется по дому, мучается и вскоре у него появляются галлюцинации в виде жутких ползающих жуков. Вначале он пытается навести порядок дома, придерживаться хорошего распорядка, упражнений, прогулок на улице и чтения, но опять же поддаваясь своему горю он сдается. Он даже не может похоронить своих родных.
У него начинаются приступы паранойи он начинает наносить себе вред. Его лицо постоянно искажается от напряжения и душевных мук, а постоянное нарастание беспорядочной раздражительности достигает кульминации, когда без причины он решает удалить один из своих зубов с помощью плоскогубцев. Вpeмя от времени он делает глоток из бутылки водки, а потом бормочет себе под нос: «сестра», а изо рта течет кровь…
Отзывы