Любовь после любви (2020) смотреть онлайн

Любовь после любви
Дата выхода: 2020 года
Страна: Китай
В качестве: HD (720p)
Время: 144 мин.
Режиссер: Энн Хуэй
В ролях: Сандра Ма, Фэй Юй, Эдди Пэн, Джанин Чан, Фань Вэй, Изабелла Люн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Любовь после любви (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Любовь после любви»

Китайский фильм мелодрама рассказывает о девушке Гэ Вэй Лун. Позже окончания школы, она едет в Гонконг и хочет поступить в высшее учебное заведение. Через некоторое вpeмя она испытывает нехватку денежных средств. И идет в своей тете чтобы попросить ее приютить. Она начинает жить в особняке своей богатой тети. Каждый вечер хозяйка дома принимает у себя своих друзей, каждый день в доме затевается вечеринка.
Теперь Гэ Вэй Лун представительница высшего общества, она соблазняет богатых и влиятельных людей. Помимо этого, она записалась в хор, там она общается с такими же студентами, как она только из других ВУЗов. У нее есть друг – красавчик Лу, увидев его, тетя Гэ приглашает всех студентов, которыми являются друзьями ее племянницы.
Во вpeмя вечеринки тетя Гэ старается приблизить к себе друга племянницы Лу, за которым она много дней уже следила в бинокль. Приходит на вечеринку и Джордж – любимчик тети. Прибегает Гэ Вэй и знакомится с Джорджем. Он сразу начинает ухаживать за ней. Однажды тетя посылает Гэ Вэй в дом Джорджа, там его сестра зовет к себе домой. И за чаем она предупреждает Гэ чтобы она не увлекалась ее братом. В это вpeмя приходит Джордж с шампанским и разливает им его. Так они начинают понимать друг друга…
Отзывы