Бабка-демон убивает (2019) смотреть онлайн

Бабка-демон убивает
Дата выхода: 2019 года
Страна: Германия
В качестве:
Время: 87 мин.
Режиссер: Madman Marv
В ролях: Alex Armageddon, Jandolf Bomberman, Christoph Choleriko, Hans-Jörg Deodato, Soulless Fairy, Salvatore Gallo, Nasus Grindus
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Бабка-демон убивает (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Бабка-демон убивает»

В центре сюжета немецкого фильма ужасов история старухи, которая живет одна уже много лет. Она недовольна всем и соседскими детьми, и соседями, своими работниками, своей жизнью. Она постоянно ворчит и видит в окружающем мире только плохое. Много лет назад она убила своего мужа, которого поймала на свидании с другой женщиной.
Однажды она спускается в свой подвал и находит там банку малинового варенья. Она решает попробовать это варенье. Позже пробы она превращается в демона и начинает преследовать неправедно живущих в их городке.
А где-то собрались три лентяя-наркомана. Один из них предлагает пойти к старушке и обокрасть ее. Два его друга не соглашаются, они хотят просто отдыхать и нюхать кокаин. Не получив поддержку, парень сам идёт к дому старушки. Он надевает на голову маску и проникает в дом старушки.
Там он высматривает себе интересное, что можно продать, он крадет безделушки старушки и продолжает искать еще сто-то интересное, но на пути встречает чудовище, которое разодрало его на двое. Пока чудовище убирается за собой, домой приходит мастер, которого вчера вызвала старушка. Позвонив в дверь, он решает войти в дом и начать чинить пол. Во вpeмя работы к нему приходит старушка и также убивает его.
Отзывы