РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Снайпер: Последний выстрел 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Снайпер: Последний выстрел (2015)
КП: 5.41

Сериал Снайпер: Последний выстрел смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
  • Дата выхода:
    9 мая 2015
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Сериалы, Боевики, Военные
  • Страна:
    Беларусь
  • Режиссер:
    Арман Геворгян
  • В ролях:
    Гоша Куценко, Анна Снаткина, Владимир Гостюхин, Денис Бургазлиев, Дирк Мартенс, Борис Романов, Юлия Кадушкевич
Снайпер: Последний выстрел скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Фильм рассказывает о событиях 1941 года. На дворе лето. Немцы ведут масштабные наступления. Советская Армия в критическом состоянии. В центре сюжета судьбы русского солдата Николая Волохова и французского военнопленного Андре Ренье.
Через лес проходит железная дорога. Мимо проезжает состав, на котором немцы везут военнопленных поляков. Среди них находится консультант Андре Ренье. По дороге состав захватывает отряд советских солдатов, которые оказались в окружении. Одним из сильных бойцов в этом отряде является Волохов. Он профессиональный снайпер и в опасные моменты помогает отряду выбраться из ситуации.
Обстоятельства складываются так, что Андре Ренье смекает в каком положении они находятся и решает им помочь своими знаниями. Он работал консультантом в польских военных структурах у высокопоставленных чинов. Ренье – опытный специалист и знает, как вести себя в условиях окружения. Он рассказывает командиру отряда об этом и дает ему информацию о том, как можно выйти из окружения.
Рядом находится станция и при наличии команды из двадцати самых сильных бойцов и тщательно выстроенном плане можно захватить станцию у немцев. А потом по обстоятельствам предпринимать следующие действия. Если же они буду пребывать в этом неопределенном состоянии, то их впереди ждет смерть. Вот так он констатирует реальные факты командиру. Собирается группа из 20 лучших бойцов во главе с Волоховым и вместе с Андре Ренье он начинают действовать. Сериал Снайпер: Последний выстрел 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки