Модус 1-2 сезон все серии

Модус
В ролях: Мелинда Киннаман, Хенрик Норлен, Esmeralda Struwe, Саймон Дж. Бергер, Анника Халлин, Герхард Хобберсторфен, Лили Вальстин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Модус

Про что сериал «Модус» Lostfilm

Психологический триллер производства Швеции снят Лизой Сиве и Мани Мазерратю Фильм основан на произведении норвежской писательницы и заодно юриста Энн Холт. Произведение было адаптировано под фильм Маем Брострем и Питером Торсбо. Многосерийный фильм рассказывает о рабочих буднях главной героини Ингер Йоханн Вик, которая является шведским криминальным психологом и специалистом по профилированию. Ранее она помогает при расследованиях полицейским, агентам ФБР из США.
Сюжет первой серии повествует о том, что старшая дочь психолога Ингер, по имени Стина страдает заболеванием аутизм. Однажды она случайно становится свидетельницей преступления. Во вpeмя свадьбы, на которую были приглашены и Ингер с семьей, происходит заказное убийство. Девочка все видит и примечательно то, что убийца спасает жизнь Стине.
По этому поводу Ингер решила провести расследование вместе со следователем полиции по имени Ингвар Найман. Она становится напарником ему и помогает ему вести расследование. Вскоре они понимают, что убийца – хладнокровный киллер и он работает в интересах американской религиозной организации.
Вторая серия детективного фильма повествует о президенте США – Хелен Тайлер, которая пропадает без вести. Она едет с государственным визитом в Швецию и там же бесследно исчезает. Ингер с Найманом начинают вести расследование, вместе с ними расследование ведут и агенты ФБР со специальным советником президента. Модус 1-2 сезон все серии.
Отзывы