На Диком Западе все серии

На Диком Западе
Дата выхода: 2016 года
Страна: Испания, США
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Карлос Гонсалес
В ролях: Нико Гуардадо, Калеб Томас, Фэллон Смит, Дженнифер Бланко, Морган Хиггинс, Darien Asian, Елена Сэнделл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

На Диком Западе

Про что сериал «На Диком Западе» Lostfilm

Сводные братья Чип и Дейв случайно, уронив телефон переносятся в прошлое с помощью, созданной Чипом машины времени в интересное путешествие. Они попадают на Дикий Запад. Здесь их ждут новые приключения. Он и находят новых друзей, попадают в разные истории, преодолевают трудности и опасность.
Братья обычные подростки, учащиеся школы. Они ждут праздничную встречу выпускников, а также работают над проектами. Проектом Чипа был мощный аккумулятор для гаджета. Он дает заряд не только гаджету, также действует как машина времени. С помощью этого аккумулятора они попадают в прошлое 19 века в Америку на Дикий Запад в их родной город. Им необходимо было раздобыть вещи, соответствующие тому времени. Они зашли в магазин и приоделись. Когда вышли на улицу, ребята увидели, как из бара выходят двое ковбоев, а за ними вслед девушка, требовавшая оплату за пиво. Ребята вступились и так познакомились с новыми друзьями в баре. Подросткам стало известно, что чиновник провинциального городка на Диком Западе хочет обидеть местных жителей, отобрав у них земли.
Пытаясь помочь местным жителям, они не могут попасть в настоящее домой. Чтобы найти выход из положения, им нужна помощь друзей из настоящего, а также из прошлого. Смогут ли они стать настоящими ковбоями? И как отразится такие приключения на их настоящем? На Диком Западе все серии.
Отзывы