РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Сказка о розе 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Сказка о розе (2022)

Сериал Сказка о розе смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Таинственная драма из 4 эпизодов от кинематографистов Турции (2022) с Гульпер Оздемир («Карадениз», «Прилив», «Мелеклерин Аски») и Эрдемом Кайнарджа («Прячем нашу мать»).
Молодая турчанка Гонча сталкивается со страшными тайнами прошлого ее семьи позже того, как вступает в наследство, оставленное ей матерью (умершей еще очень давно). Судьба сводит ее с неким Топраком из семьи Атабей – одной из самых богатых в городе Ыспарта и всей его округе.
Когда-то мать сумела оказать слишком большое влияние на личность главной героини. В итоге даже позже ее смерти дочь чувствует с ней какую-то связь, более сильную чем с живым родителем (отцом). Призрак матушки со временем дает понять кто причина ее скоропостижного ухода, а также намекает на тех, кто смогут рассказать о том, как все было в тот роковой день…
Гончу ждут огромные испытания на ее пути к истине! А заодно самая настоящая… любовь.
Смотрите почти детективный проект, чтобы найти ответы на вопросы, поставленные в 1-й серии. Каким образом у клана Атабеев оказалось «рыльце в пушку»? Кто погубил мать Гончи? Как будут развиваться отношения с Топраком?... Порой тут будет… мистика! Сериал Сказка о розе 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки