Время любить 1 сезон все серии

Время любить
Дата выхода: 2022 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Время любить

Про что сериал «Время любить» Lostfilm

5-серийная любовная драма производства Турции (2022) с Ильханом Сеном (1-я роль в «Спроси Мантика Интикама») и Дениз Исин (1-я роль в «мыле» «Лейла ил Мекнун вернулась спустя 8 лет»).
Действие сюжета разворачиваться вокруг статного, молодого и уверенного турка Каана. Он идет по жизни с успехом, а поэтому не обделен дамским вниманием. Но нет предела совершенству! Каан жаждет большего. Ему кажется, что мир переполнен лицемерия, обмана и цинизма. Нужен тот, кто поменяет реальность. протагонист берется за эту миссию, встречая на пути… Лейлу…
Она очаровательна и мила. Но внешность не все! Центральный персонаж понимает, что она еще чиста душой и на редкость человечна (это, как вы уже поняли, главное для Каана).
Герой много общается с Лейлой, преображаясь в лучшую сторону с каждым новым их совместным днем. Тут он понимает, что может быть, все в жизни не так уж плохо утроено. Не надо борьбы…
И как раз в этот момент (казалось бы, финальный в плане целеполагания) хулиганка Фортуна наносит свой удар. В жизнь этой пары смерчем врывается Фирюзе – весьма взбалмошная девица. Почему-то Каан увлекается ей в итоге сильнее и… Дальше вы сами! Время любить 1 сезон все серии.
Отзывы