В центре Германии: НСП все серии

В центре Германии: НСП
Дата выхода: 2016 года
Страна: Германия
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Анна Мария Мюэ, Бен Мюнхов, Альбрехт Шух, Себастьян Урцендовски, Клаудиа Гайслер-Бадинг, Jörg Simmat, Орхан Кылыч
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

В центре Германии: НСП

Про что сериал «В центре Германии: НСП» Lostfilm

События начали развиваться в 1990 г в Германии. В то вpeмя появилось национально-социалистическое движение, прославляющее фашизм. Молодежь страны не может понять, почему немецкому населению приходится выживать за несчастные монеты, а приезжие иностранцы или беженцы должны получать жилье, бесплатное питание, работу. Местные жители решили сами вершить правосудие путем нарушения всех законов и правил.
Образовалась подпольная фашистская группировка. В одну такую группу попала семнадцатилетняя девушка Биата. Она влюбилась в парня Уви. Он являлся одним из организаторов движения. Она и ее подруга Сандра со школы вместе были. Но корни у подружек вытекают далеко за пределы Германии. Сандра пошла на ту сторону, кто борется с фашизмом. А Биата выбрала иной путь.
Немцы начали выходить на митинги, поджигать дома, где живут иностранцы, на рынках уничтожать их товары, издеваться над мирным населением и полностью поклонялись Гитлеру, рисуя свастику в виде крестов и т.д. Их жертвами становились евреи, турки, азиаты, англичане и многие другие. Более десяти лет они скитались по городам Германии с террористическими атаками на людей. В 2012 году органы внутренних дел, наконец, раскрыли неонацистскую группу. В центре Германии: НСП все серии.
Отзывы