Красивее, чем ты 1 сезон все серии

Красивее, чем ты
Дата выхода: 2022 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Джемре Байсел, Бурак Челик, Эбру Джюндюбейоглу, Берат Енильмез, Севинч Эрбулак, Джихан Эрджан, Тугче Кумрал
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Красивее, чем ты

Про что сериал «Красивее, чем ты» Lostfilm

Турецкая комедийная любовная драма в 6 частях (2022). Тут Джемре Байсел и Бурак Челик…
Главная героиня (молодая красавица Эфсун Армаган) вырывается из провинциального Газиантепа (пустынная граница с Сирией) в Стамбул (где прохладней и интересней). На ее малой родине лучшей чертой считается скромность. И она как раз такая! Работает врачом. Во вpeмя исполнения обязанностей ей неожиданно попадается…
…Ловелас. Зовут смазливого мужичка Эмир. Как-то у нее в качестве пациентки была его мать. Он приходил ее навестить. Сам он – умудренный опытом пластический хирург. Но по его поведению, скорее, скажешь, что он – какой-то бесшабашный повеса. Взял и без церемоний поцеловал Эфсун!
Потом они в итоге подружились и как-то оказались на ипподроме, где главная героиня упала с лошади! Эмир нечаянно продемонстрировал слишком уж большую заботу о красивой девушке! То есть выдал свои истинные чувства к ней. Девушка намекает, что уже много знает о нем (из рассказов его матери).
Однако она не понимает, почему он старается, чтобы их интрижка не переросла во что-то серьезное – намекает, что хочет оградить ее от массы всяких «неприятностей». Красивее, чем ты 1 сезон все серии.
Отзывы