РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Наемник Куорри 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Наемник Куорри (2016)
КП: 7.38
imdb: 8.0

Сериал Наемник Куорри смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
  • Дата выхода:
    10 сентября 2016
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Сериалы, Зарубежные, Драмы, Триллеры
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Грег Яйтанс
  • В ролях:
    Логан Маршалл-Грин, Джоди Бальфур, Дэймон Херриман, Эдоардо Баллерини, Никки Амука-Бёрд, Питер Муллан, Джош Рэндэлл
Наемник Куорри скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
1972 год. Из Вьетнама возвращаются двое друзей Мак Конуэй и Артур Соломон. Они участвовали в военных действиях, которые унесли многочисленные жизни мирных граждан.
Все телеканалы и газеты вещают о том, что кровопролитную войну во вьетнамских окрестностях устроила армия Соединенных Штатов Америки. В результате погибли местные жители, из них дети, старики и женщины. На родине Соломона и Конуэя не встречают, как героев. Они не по своей воле были затянуты в эту убийственную бойню, а их все равно народ приравнивает к убийцам.
Они избежали сурового судебного наказания, хотя сами недовольны и не рады такому исходу событий. Все знакомые от них отворачиваются, на работу их не берут, а пацифисты просто преследуют и угрожают.
Но есть такие личности, которым нужны работники или наемники, основывающиеся на массовых убийствах по чьему-то приказу. На парней выходит скрытный гангстер Брокер. Он, как раз, ищет киллеров, которые безжалостно смогут убить по заказу. Конуэя и так мучают угрызения совести, и он не хочет возвращаться снова к кровопролитию. Но нехватка денег, разлад с супругой, вечные долги не дают возможности начать нормальную жизнь. Он вынужден выбрать этот кровавый путь, хотя знает, что сойти с него будет очень сложно. Сериал Наемник Куорри 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки