Побег 1 сезон все серии

Побег
Дата выхода: 2022 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
Режиссер: Ягыз Алп Акайдын
В ролях: Энгин Акюрек, Ирем Хелваджиоглу, Erkan Kabakçioglu, Азиз Чапкурт, Адем Йильмаз, Левент Юльген, Онур Бэй
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Побег

Про что сериал «Побег» Lostfilm

Драма с боевыми приключениями снята в Турции (2022) с Энгином Акюреком («Лживая любовь», «Грязные деньги», «Без вины виноватая») и Ирем Хелваджиоглу («Другая Бовари»).
Перед вами история об 1 эпизоде в работе 2 военных корреспондентов из Турции – Мехмета и Зейнеп. Получилось так, что согласно должностным обязанностям, эта пара оказалась в эпицентре театра военных действий. Связанного с неспокойным Курдистаном, расположенным на границе Турции, Ирана, Ирака, Сирии и Армянского нагорья. Героев ждут головокружительные приключения, наградой за которые будут материалы журналистской сенсации о…
Имеется в виду путь центральных персон сюжета: с передовой в лагерь для пленников и назад... Дело в том, что их захватили бойцы одной из радикальных исламских группировок этой земли!
Как они будут идти к свободе? Какие опасности (для жизни, психики и здоровья) их поджидают? Как удастся сбежать от тех, кто привычно… лишает пленников голов?
Разумеется, кино не для детей, пожилых, беременных или других чувствительных людей. Сюжет переполнен сценами физического насилия, поножовщин, перестрелок, ппламя. Будет много крови! Побег 1 сезон все серии.
Отзывы