Пощечина 1 сезон все серии

Пощечина
Дата выхода: 2015 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 42 мин. всего
В ролях: Брайан Кокс, Мелисса Джордж, Лукас Хеджес, Марин Айрлэнд, Макензи Ли, Тандиве Ньютон, Закари Куинто
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Пощечина

Про что сериал «Пощечина» Lostfilm

Порою многие дети начинают вести себя несносно и получают заслуженное наказание. В один из обычных дней и произошёл такой конфликт, который был связан с пощёчиной, которую прописали наглому юнцу за его выходки. Мамаша, однако не оценила такого поступка и пригрозила судом главному герою, что, впрочем, и случилось. Семейные разборки грозят перерасти в крупный скандал, который пошатнёт семейные ценности американского общества.
Однако это не единственная проблема Гектора. Он не получил ожидаемого повышения, крутит роман с другой девушкой при этом изменяя жене, также парень неудачно отметил юбилей. Все внутренние противоречия между родственниками жены и Гектором выплеснулись наружу. Гарри, мальчик получивший пощёчину усвоил довольно болезненный урок.
Героев ожидают долгие судебные разбирательства и очередные семейные разборки. Скопившиеся противоречия грозят перейти в опасную стадию. Пощёчина стала лишь катализатором к конфликту, который назревал очень давно. Посмотрим, чем закончится эта история. Гектор получит наказание за свой поступок или же наоборот он будет оправдан, хоть это и маловероятно? Найдут ли стороны противоречия точку соприкосновения или всё будет хужу некуда? Пощечина 1 сезон все серии.
Отзывы