Норскоу 1-2 сезон все серии

Норскоу
Дата выхода: 2015 года
Страна: Дания
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 42 мин
В ролях: Томас Левин, Клаус Риис Эстергор, Якоб Ульрик Ломанн, Энн Софи Эсперсен, Хенрик Бирк, Mathias Käki Jørgensen, Mette Marckmann
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Норскоу

Про что сериал «Норскоу» Lostfilm

События в криминально-драматическом сериале разворачиваются вокруг главного героя по имени Том Ноук, работающего детективом. Он долгое вpeмя прожил в крупном городе, но жизненные обстоятельства вынудили его возвратиться на некоторый период в родные места. В промышленном городке на севере Дании под названием Норскоу господствуют криминальные структуры, а главное действующее лицо должен решить создавшуюся ситуацию. Но не все идет так гладко, ведь существуют еще семейные проблемы и противостояние чиновников этого городка.
Так вышло, что когда-то лучшие приятели и родственники Тома стали занимать высшие управленческие посты, и они могут быть причастны к криминальным событиям Норскоу. Один из них стал мэром, а другой – крупным бизнесменом. Те, кого он раньше знал, переступили закон. Кроме этого ему необходимо выяснить степень серьезности этих преступлений, и какие меры надо предпринять в отношении этих людей, оказавшихся на грани закона. Личные амбиции сталкиваются с профессиональными интересами, что осложняет и запутывает рассмотрение отдельных правонарушений. При расследовании Том выходит на крупную преступную сеть, и дело приобретает более широкий масштаб, оказываясь за границами маленького городка. Норскоу 1-2 сезон все серии.
Отзывы