Доктор Машинкова 1 сезон все серии

Доктор Машинкова
Дата выхода: 2015 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Время: 4 мин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Доктор Машинкова

Про что мультфильм «Доктор Машинкова»

В настоящее вpeмя очень много всяких мультфильмов для детей. Но самыми полезными являются развивающие, которые могут чему-то научить и показать деткам что-то новое и познавательное. Благодаря таким мультфильмам ребята в легкой форме учатся разнообразным бытовым навыкам и правилам поведения в различных ситуациях.
Все дети любят мультики, поэтому они являются универсальным способом, когда нужно чему-то обучить, и чтоб ребенок надолго усвоил материал.
Именно к таким мультикам относится и этот. Из него маленькие телезрители узнают, какие бывают машины, выучат правила дорожного движения, о том, как устроены разные средства передвижения и какими они бывают. Благодаря ярким картинкам и понятным пояснениям ребята все усваивают быстро и легко. В мультфильм органично вплетены полезные дельные советы и рекомендации по тому, как быстро запомнить дорожные знаки и все их обозначения.
Каждая серия представляет собой отдельный случай, который тщательно разбирается. Разбираются ошибки пешеходов и неправильные действия водителей. Главная героиня – доктор Машинкова всегда придет на помощь и выручку. По сюжету разные герои сначала попадают в неприятную ситуацию, а потом идут к Доктору Машинковой. Она указывает им на их ошибки и показывает способы, благодаря которым можно было бы избежать аварии.
Отзывы