История Яз 1 сезон все серии

История Яз
Дата выхода: 2015 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Ягыз Алп Акайдын
В ролях: Вильдан Атасевер, Тансел Онгел, Эдже Чешмиоглу, Онур Озтюрк, Tugçe Açikgöz, Тарык Ундюз, Дениз Гюрзумар
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

История Яз

Про что сериал «История Яз» Lostfilm

Родительская любовь самая сильная любовь в мире. И никогда не сможет заменить любовь мамы и папы. Но, если ребенок никогда не знал, что такое забота и опека, то, когда он вырастает, ему уже становится это не нужно, потому что он привык одиночеству и тому, что он сам за себя.
Главная героиня этой дорамы - молодая девушка по имени Яз. Ей выпало тяжелое детство, которое она провела в интернате. Когда ей исполнилось восемнадцать лет, пришла пора выпускаться из этого заведения, который был для нее домом. Но по окончании интерната Яз ожидал большой сюрприз.
Девушка, пока жила в интернате, никогда не видела своих родителей. Она по случайности узнала, что они живы и хотят забрать ее к себе. Такого поворота девушка никак не ожидала. И, если быть честной, Яз не хотела, чтобы родители забирали ее. Она уже привыкла к самостоятельности, она сама все за себя решала, у нее сложился привычный образ жизни, а теперь придется его менять и подстраивать под родительский контроль. Тем более, она совсем не знала, что это за люди.
Девушке очень не хотелось терять, недавно обретенную свободу. Только удалось вырваться из- под опеки воспитателей интерната, как тут же попала под родительскую. Но должно пройти какое-то вpeмя, прежде, чем Яз поймет, что семья намного важнее, свободного образа жизни. История Яз 1 сезон все серии.
Отзывы