РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Имя Счастье 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Имя Счастье (2015)
imdb: 4.5

Сериал Имя Счастье смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Имя Счастье скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Часто родители думают, что их дети всегда остаются маленькими и не хотят замечать очевидных вещей. А, между тем, их отпрыски уже встали на свои ноги, поумнели и могут самостоятельно принимать решения. Но большинство мам и пап думают, что их дети не способны на самостоятельную жизнь. И готовы прожить жизнь за них.
В центре событий оказывается девушка по имени Кумсал. Ее детство прошло в строгих рамках. Родители пристально следили за каждым ее шагом и ограждали от всего.
Но девушка выросла и сама хочет строить свою жизнь, не оглядываясь на родителей и не потакая их желаниям. Хоть она и выросла в небольшом городе Измире, но в ее мечтах покорить Стамбул. Ведь этот город сулит множество возможностей. Кумсал тайком от отца поступила в университет Стамбула. А папа мечтал, чтобы она пошла по его дороге, и стала архитектором. Но Кумсал твердо знает, чего хочет и у нее есть свой план.
Однажды она познакомилась с молодым человеком по имени Бату на песчаном пляже. Это знакомство еще сильнее убедило ее в правильности своих мыслей.
Она едет в Стамбул и устраивается там в общежитие. Кумсал твердо намерилась воплотить все свои мечты в жизнь. Поэтому ей пришлось сбежать и обрести свободу, как когда-то сделала ее мама. Сериал Имя Счастье 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки