Ракон 1 сезон все серии

Ракон
Дата выхода: 2015 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 90 мин
В ролях: Мехмет Асланту, Ханде Догандемир, Сечкин Оздемир, Сезин Акбашогуллары, Сарп Аккая, Барыш Ардуч, Томрис Инджер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Ракон

Про что сериал «Ракон» Lostfilm

Дружба – это понятие круглосуточное. Так сказал один известный человек. Настоящий друг всегда поможет в беде, к нему можно обратиться в любое вpeмя, и он никогда не откажет.
протагонист данного сериала по имени Кенан был уверен, что у него есть именно такой друг. Они знали друг друга много лет и никогда не подводили. Всегда стояли друг за друга горой. И, если одному было плохо, и требовалась помощь, другой сразу бросался на выручку. Но что-то изменилось. Когда и в какой момент один из них перестал быть другом и стал предателем, сказать сложно. Только это предательство стоило Кенану свободы.
Его обвинили в преступлении, которое он не совершал и упекли за решетку на долгие годы. Кенан пытался всеми силами доказать свою невиновность, но у него ничего не получилось. Его посадили. Детей пришлось отдать на воспитание родственникам.
Он отсидел, и пришло вpeмя возвращаться на свободу. Как же долго он ждал этого момента! Он возвращается в свой родной город, но его встречает уже совершенно чужой город. Все очень изменилось, жизнь изменилась. И теперь Кенану придется приспосабливаться к этой изменившейся жизни.
А самое ужасное, что его дети стали совершенно чужими людьми. Для них не имеет ценности семья. Дочь не хочет общаться с отцом – уголовником, а сын стал махровым эгоистом, и во всем ищет выгоду для себя. Кенану придется сильно постараться, чтобы вернуть все на свои места. Ракон 1 сезон все серии.
Отзывы