Кукутики 1 сезон все серии

Кукутики
Дата выхода: 2015 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Время: 182 мин. всего
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Кукутики

Про что мультфильм «Кукутики»

Что нужно, чтобы ребенок быстрее заговорил? Конечно же, развивающие занятия. А что главное в развивающих занятиях? Правильно, чтобы малышу было весело и интересно. Только при таких условиях ребенок будет с удовольствием заниматься и учиться новому.
Данное мультипликационное шоу создано специально для самых маленьких зрителей. Оно помогает ребятам в игровой форме быстро усваивать и запоминать движения и слова.
Как известно, речь тесно связана с мелкой и крупной моторикой. Поэтому, чем лучше у ребенка развита координация, тем лучше его речь. Все взаимосвязано.
Главные герои этой музыкальной передачи это поросенок, пилот, мышка, рэпер и девочка и длинными золотыми волосами. Именно они станут настоящими помощниками деткам в их нелегком труде. Кукутики очень любят петь и танцевать. Они показывают различные движения, сопровождают их словами и музыкой. В результате, получаются интересные музыкальные клипы.
Каждый клип посвящен определенной теме, которая часто встречается в повседневной жизни. Например, малышей учат, как нужно себя вести, если нечаянно обидел кого-то, как здороваться, как вести себя за столом и много чему еще.
А также, кроме заучивания движений, ребята могут придумывать их сами.
Отзывы