Озорной поцелуй все серии

Озорной поцелуй
Дата выхода: 2015 года
Страна: Таиланд
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 65 мин. (1040 мин. всего)
В ролях: Пират Нитипаисалкул, Сусхар Манайинг, Пим Бубеар, Саттапхонг Пхиангпхор
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Озорной поцелуй

Про что сериал «Озорной поцелуй» Lostfilm

Любовь – это прекрасное чувство, но только тогда, когда есть взаимность. Тогда человек совершает прекрасные поступки, у него все хорошо, поднимается настроение, он готов любить весь мир. Но, если чувства безответны, то любовь может стать разрушительной силой. Обделенный человек способен на самые ужасные поступки. Может ли быть золотая середина? На этот вопрос попытается дать ответ данная картина.
Главная героиня – хоть и внешне симпатичная, но очень неповоротливая и неуклюжая. Какое бы действие она ни сделала, все заканчивается провалом. У нее вечно все валится из рук, она постоянно что-нибудь задевает. Одним словом, не девушка, а ходячая катастрофа.
Ее угораздило влюбиться в самого популярного, красивого и умного мальчика школы. Она держит свои чувства в тайне, и украдкой любуется своим принцем издалека. Но однажды, она решилась признаться и написала этому парню письмо, в котором подробно изложила свои чувства к нему. Результат не заставил себя долго ждать. Молодой человек в весьма резкой форме ей отказал.
Но, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. В семье у девушки случается несчастье: в пожаре сгорел дом. Её отец нашел временное пристанище у своего давнего друга, очень обеспеченного человека. И каково же было удивление девушки, когда выяснилось, что друг отца – это папа ее возлюбленного. Теперь у красавицы будет вpeмя, чтобы сделать все для привлечения его внимания к своей персоне. Озорной поцелуй все серии.
Отзывы