Успех в Голливуде, Флорида 1 сезон все серии

Успех в Голливуде, Флорида
Дата выхода: 14 ноября 2015 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 22 мин. всего
Режиссер: Дэн Шимпф, Роб Шраб
В ролях: Алекс Анфанджер, Ленни Джейкобсон, Джон Басс, Кэти Бейкер, Стивен Тоболовски, Кит Дэвид, Кьюба Гудинг мл.
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Успех в Голливуде, Флорида

Про что сериал «Успех в Голливуде, Флорида» Lostfilm

Родители обеспечивают детей, пока те не выросли и не начали сами зарабатывать себе на жизнь. Но бывает такое, что дети вырастают, а самостоятельности у них не прибавляется, так и сидят на шее у мамы с папой всю жизнь. А родители так и тянут их на своих плечах. Хотя они сами отчасти виноваты, ведь это же их воспитание. Видимо, ограждали с детства от всяких трудностей, не давали проявить самостоятельность, совершить свои ошибки, теперь вот расплачиваются.
Таких тунеядцев полно. Об этом даже фильм сняли.
Главные герои – два брата Бин и Джек, которые просто обожают кино. Они на нем помешаны. И ладно бы, им было по пятнадцать лет, так балбесы уже выросли, а сознательности не прибавилось. Ребята готовы смотреть фильмы день и ночь, и больше думать ни о чем не могут. Они давно выросли, и уже должны сами о себе заботиться, но это за них делают родители, которые не знают, как внушить им мысли о женитьбе и создании семьи. Парней все устраивает, и они не хотят ничего менять.
Чего только их родители не пробовали, все – без толку. На любителей кинематогравфа ничего не действует. Тогда они приходят к крайней мере. Они выгоняют сыночков из дому, в надежде, что, лишившись их опеки, мальчики, станут самостоятельными. Успех в Голливуде, Флорида 1 сезон все серии.
Отзывы