Исчезновение 1 сезон все серии

Исчезновение
Дата выхода: 2015 года
Страна: Франция
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 50 мин. (400 мин. всего)
В ролях: Франсуа-Ксавье Демезон, Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль, Аликс Пуасон, Алис Поль, Лоран Бато, Максим Таффанель, Стелла Тротонда
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Исчезновение

Про что сериал «Исчезновение» Lostfilm

Эта детективная картина сразу приковывает к себе внимание и не отпускает на протяжении всего фильма, который смотрится на одном дыхании. В центре событий оказываются две молоденькие девушки – Лия Морель и ее сестра по имени Крис. Девушки были приглашены на музыкальный фестиваль в качестве зрительниц, они пошли туда, веселились, а домой вернулась одна Крис.
Все родственники просто в шоке, родители никак не могут понять, как такое могло произойти. Каждый член семьи хочет внести свой вклад в расследование. Глава семейства хочет самостоятельно своими силами понять, что произошло и начинает собственное расследование. Мама Лии сильно беспокоится о младшей дочери, а старший брат не находит себе места из-за чувства вины, потому что должен был проводить сестру домой, а не сделал этого.
Праздник проходил в Лионе, недалеко от Парижа. Сотрудники полиции сразу взялись за дело, которое поручили комиссару Молину и молодой помощнице Камилле. Полицейские тщательно изучают все факты и показания свидетелей, чтобы представить полную картину происшедшего. Но пока у них только обрывки воспоминаний и показаний очевидцев.
Что поможет сыщикам найти девушку и когда они это сделают, узнаем, досмотрев фильм до конца. Исчезновение 1 сезон все серии.
Отзывы