Вернуться в 1988 1 сезон все серии

Вернуться в 1988
Дата выхода: 2015 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 85 мин
Режиссер: Щин Вон-хо
В ролях: Хери, Рю Джун-ёль, Ко Гён-пхё, Пак По-гом, Ли Дон-хви, Сон Дон-иль, Ли Иль-хва
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Вернуться в 1988

Про что сериал «Вернуться в 1988» Lostfilm

Эта историческая дорама перенесет своих телезрителей в 1988 год, когда все жители Сеула ждали Олимпийские игры в своем городе. Это, поистине, эпическое событие, на фоне которого можно наблюдать за жизнью пяти семей, которые являются соседями. Они живут, как одна семья. Они все знают друг про друга, все тайны и секреты и всегда приходят на помощь. Их дети тоже дружат и тесно общаются.
Ким Джон Хван – очень общительный и яркий мальчик. Он всегда рядом со своим братом, у которого проблемы с сердцем. Но его сарказм не все понимают. Просто не многие догадываются, что это своеобразная защита.
Тэк Чхве – не пользуется популярностью среди сверстников, потому что все свободное вpeмя тратит на игру в бадук. Но парень не намерен останавливаться на достигнутом и хочет добиться успехов.
Сан Сон – очень ответственный мальчик, который во всем помогает своей маме. Они остались без отца, и паренек старается помогать по мере своих сил, чтобы облегчить маме быт и уход за младшей сестрой.
Рю Дн Рён – весельчак и балагур, каких поискать. Он обожает подшучивать над своими друзьями. Но им это уже порядком надоело.
Единственная девочка из их компании – это Сон Док Сон. Она очень добрая и готова помочь всем друзьям. В школе она не может похвастаться хорошими оценками и поведением, но в компании друзей, словно, перевоплощается.
Все ребята очень разные. И зрителям предстоит вместе с ними пережить главные моменты в своей жизни. Вместе становиться старше, вместе познавать первую любовь и предательство, вместе учиться решать проблемы. Вернуться в 1988 1 сезон все серии.
Отзывы