Высшее общество 1 сезон все серии

Высшее общество
Дата выхода: 2015 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
Режиссер: Чхве Ён-хун
В ролях: Юи, Сон Джун, Пак Хён-щик, Лим Джи-ён, Пан Ын-хи, Ко Ду-щим, Ли Сан-у
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Высшее общество

Про что сериал «Высшее общество» Lostfilm

Жизнь богатых людей сильно отличается от жизни простых тружеников. Богатые могут позволить себе все, что захотят: дорогие яхты, дома, рестораны, фитнессклубы, развлекательные мероприятия. Они могут полететь на отдых в самые дорогие отели и не задумываться о стоимости всего этого. У бедных все намного сложнее. Им каждый день приходится тяжело трудиться, чтобы заработать себе на кусок хлеба.
Но есть у этой медали и обратная сторона. Дети состоятельных людей не могут позволить себе такую роскошь, как общение с тем, с кем хочется. На них всегда у взрослых есть планы по укреплению своей власти и могущества. А о том, чтобы по любви выйти замуж или жениться и речи не идет. Как правило, у таких семей все спланировано еще до рождения наследников и их судьба предрешена.
В этом фильме речь пойдет о девушке по имени Юна, которой повезло родиться в богатой семье. Отец у нее – руководитель крупной компании, мать – леди из высшего общества, а брат и сестра тоже подают особые надежды. Все вместе, они составляют образ благополучного семейства, но это далеко не так. У всех есть свои скелеты в шкафу.
Из-за своего высокого положения Юна не может найти себе настоящих друзей. Тогда она идет работать в обычный супермаркет рядовой продавщицей. Там она знакомится с бедной девушкой, которая пытается прокормить себя и молодым человеком по имени Джун Ки. Парень очень понравился Юне, она решила, что встретила свою настоящую любовь. Но, как выяснилось позже, Джуну нужно было просто пробиться наверх, и он выбрал для этой цели положение Юны. Высшее общество 1 сезон все серии.
Отзывы