Сражение за тяжёлую воду 1 сезон все серии

Сражение за тяжёлую воду
Дата выхода: 2015 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин. всего
В ролях: Андреас Дёлер, Роберт Хунгер-Бюлер, Марк Беньямин Пух, Кристоф Бах, Пери Баумайстер, Эспен Ребол Бьерке, Торстейн Бьёрклунд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сражение за тяжёлую воду

Про что сериал «Сражение за тяжёлую воду» Lostfilm

Данный фильм рассказывает о событиях второй мировой войны. Примечательно то, что рассказ ведется сразу от четырех сторон, которые принимали в этой войне непосредственное участие. Это Германия, представители антигитлеровской коалиции, команда диверсантов и компания, которой принадлежал завод по производству тяжелой воды.
Термин «тяжелая вода» появился давно. Это такое вещество, которое используется для создания ядерного оружия. Германия стала налаживать производство тяжелой воды во вpeмя второй мировой войны. Для этих целей они находили заводы и оборудовали там специальные лаборатории. Одной из таких лабораторий стал завод в Норвежском поселке под названием Рьюкан. Немцы вложили в него огромные суммы и надеялись получить отдачу. Но все у них получалось, как было задумано.
Постоянные нестыковки и проблемы не давали немцам спокойно работать. А в скорее об этом заводе стало известно советским войскам. Командование советской армии срочно отправила свою диверсионную группу, которая должна была выяснить местонахождение завода, количество сотрудников и, наконец, ликвидировать и уничтожить сам завод со всей его продукцией.
Группа диверсантов немедленно приступила к заданию. Им удалось собрать все необходимые сведения о заводе и его местонахождении и принялись разрабатывать план по уничтожению завода. Сражение за тяжёлую воду 1 сезон все серии.
Отзывы