Маска 1 сезон все серии

Маска
Дата выхода: 2015 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 59 мин. (1190 мин. всего)
Режиссер: Пу Сон-чхоль
В ролях: Суэ, Чу Джи-хун, Ён Джон-хун, Ю Ин-ён, Ли Хо-вон, Чон Гук-хван, Чон Дон-хван
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Маска

Про что сериал «Маска» Lostfilm

Правда всегда лучше, чем ложь. Ну или почти всегда, за исключением некоторых случаев. Ложь обязывает постоянно выкручиваться, постоянно быть на контроле за всем сказанным и никогда не дает возможности расслабиться. Только расслабишься, и сразу вранье раскроется. А, когда говоришь правду, то не нужно изворачиваться, и жить намного проще.
В этом смогла убедиться главная героиня данной дорамы – Пён Чжи Сук. Это весьма привлекательная девушка, которая оказалась в центре интересных событий. Дело в том, что ее отец погряз в долгах, и за ним уже начали охотиться кредиторы и отравлять жизнь своими угрозами. Такое положение дел очень огорчает девушку. Ей хочется благополучия и достатка, хочется жить, ни в чем себе не отказывая, позволять любые наряды, украшения и развлечения. А вместо этого приходится считать копейки. Но она нашла очень интересный выход. В этом же городе живет девушка Ын Ха из очень обеспеченной семьи, которая внешне очень похожа на главную героиню. И Чжи начинает выдавать себя за нее.
Делать это совсем несложно, но с каждым разом становится опаснее. Ведь обман может раскрыться в любую секунду. Она начинает встречаться с сыном крупного предпринимателя, и их чувства очень сильные. Но, что с ними будет, когда правда всплывет на поверхность? Маска 1 сезон все серии.
Отзывы