Barbie: Марипоса и Принцесса-фея (2013) смотреть онлайн

Barbie: Марипоса и Принцесса-фея
Дата выхода: 2013 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 0+
Время: 76 мин.
Режиссер: Уильям Лау
В ролях: Келли Шеридан, Марика Хендрикс, Табита Сен-Жермен, Кэтлин Барр, Мари Деверо, Алессандро Джулиани, Джейн Барр
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Barbie: Марипоса и Принцесса-фея (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Barbie: Марипоса и Принцесса-фея»

Режиссер Уильям Лау по сценарию Элиз Аллен снял новый полнометражный мультфильм о новых приключениях любимой многими маленькими зрителями куклы Барби.
На этот раз главная героиня находится в образе принцессы Марипосы и ей предстоят увлекательные приключения в волшебной сказочной стране — в качестве посла её посылают в соседнее государство, чтобы наладить добросердечные отношения с Кристальными феями из Светящейся долины.
Поначалу Марипосе никак не удается добиться аудиенции у местного монарха, который не желал принимать её в качестве посла. Втайне от отца, его дочь — застенчивая принцесса Катания, подружилась с девушкой, что в дальнейшем поможет избежать больших неприятностей для всех жителей сказочного государства.
На Светящуюся долину внезапно нападает злая волшебница — она желает уничтожить страну вместе с её жителями, только Марипоса может ей противостоять, потому что обладает волшебной силой против чар колдуньи.
Две юные принцессы объединяются, чтобы защитить страну, а всем подрастающим феям Светящейся долины они открывают огромный секрет: если хочешь найти верного и преданного друга на всю оставшуюся жизнь — стань сначала сам искренним товарищем…
Отзывы