Barbie: Балерина в розовых пуантах (2013) смотреть онлайн

Barbie: Балерина в розовых пуантах
Дата выхода: 2013 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 0+
Время: 71 мин.
Режиссер: Оуэн Хёрли
В ролях: Келли Шеридан, Кэти Краун, Эли Либерт, Бретт Дайер, Табита Сен-Жермен, Билл Монди, Лори Триоло
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Barbie: Балерина в розовых пуантах (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Barbie: Балерина в розовых пуантах»

Полнометражный мультипликационный фильм режиссера Оуэна Хёрли порадует маленьких поклонниц кукол Барби новыми приключениями.
Главная героиня мультфильма — кукла Барби на этот раз увлекается балетом, она с раннего детства мечтала танцевать, потому и не сидела без дела, а делала всё, чтобы приблизиться к своей мечте. Тренировки занимали по несколько часов ежедневно, приходилось разучивать новые движения, постановку техники исполнения, чтобы добиться желаемого результата и доказать — на что она способна.
Барби не собирается бездумно копировать стандартные па, как и другие балерины механически выполнять заученные движения, отработанные до автоматизма изнурительными тренировками, девочка собирается разучить свои, придуманные лично ею танцы. Именитые хореографы идут по разработанным годами стандартам, каждое движение давно апробировано и не допускает расхождений, поэтому Барби может рассчитывать только на проходные роли в маленьких эпизодах.
Однажды девушка во вpeмя шопинга замечает необыкновенные пуанты розового цвета, которые ей сразу же приглянулись, она хотела их приобрести, но продавец просто подарил их будущей успешной балерине…
Отзывы