Барби: Академия принцесс (2011) смотреть онлайн

Барби: Академия принцесс
Дата выхода: 2011 года
Страна: США
В качестве: SD
Возраст: 0+
Время: 81 мин.
Режиссер: Изекиль Нортон
В ролях: Диана Вонг, Морвенна Бэнкс, Николь Оливер, Бриттни Уилсон, Эли Либерт, Шеннон Чан-Кент, Мадлен Питерс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Барби: Академия принцесс (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Барби: Академия принцесс»

Американский полнометражный фильм режиссёра-аниматора Изекиль Нортона переносит маленьких зрителей в волшебный мир кукол Барби.
Главная героиня мультфильма — кукла Барби предстает в образе Блэр Уиллоус, которую приглашают в Академию Принцесс, чтобы пройти специальное обучение.
Опытные специалисты научат девушек быть настоящими леди, раскроют секреты дворцового этикета, изысканным манерам, танцам, как нужно вести себя в высшем обществе.
Блэр очень нравится обучаться в Академии — увлекательные и совершенно нескучные уроки, возможность подружиться с другими воспитанницами, у которых нет зазнайства или других негативных качеств. В стенах элитного заведения встречаются и волшебные феи — они могут оказать дружескую помощь в трудную минуту.
Но неожиданные трудности поджидают и здесь отважную девочку — среди королевского окружения оказалась девушка, узнавшая в ней пропавшую недавно настоящую принцессу, наследницу трона. Начинаются дворцовые интриги, но Блэр не так проста, как кажется недоброжелателям, кроме преданных подруг и соратниц по обучению, у неё имеется волшебная корона — именно она доказывает, что девушка настоящая принцесса, а не самозванка…
Отзывы