Чистилище () смотреть онлайн

Чистилище
Дата выхода: 2022 года
Страна: Нидерланды
В качестве:
Режиссер: Чак Борден
В ролях: Дорин Росе Дёйнкер, Рене Хегер, Пол Каиро, Патрик Коннолли, Henri van Adelberg, Hank Botwinik, Виктория Смит
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Чистилище (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Чистилище»

Нидерландский драматический боевик режиссера Чака Бордена повествует зрителям о робком продавце, запертым на складе, где ему придется победить сидящих в нем демонов.
главное действующее лицо триллера по имени Бард просыпается на торговом складе, где его по ошибке закрыли, он слышит незнакомые голоса, что пугает и так робкого, страдающего от рождения клаустрофобией парня. Ему только что снился ужасный сон, будто он сам себя пытался зарезать и кажется, что он здесь уже не один день.
Внезапно из огромного контейнера он слышит чей-то голос, а когда открывает створки, то к нему выскакивает незнакомец — этакий мачо, ищущий развлечений и утверждающий, что прибыл на очередную тусовку. Вокруг стоят только пять огромных контейнеров, с соответствующими номерами и никого нет, кроме странного, растерянного и растрепанного парня.
Незнакомец начинает опрашивать Барда, иногда утверждая — они давно знакомы, но наш герой не понимает, откуда стали известны факты из его личной биографии, хотя некоторые сведения, им озвученные, не соответствуют действительности…
Сюжет развивается очень медленно и вряд ли понравится некоторым зрителям, скорее это мистическо-психологическая драма…
Отзывы