Одно большое счастье 1 сезон все серии

Одно большое счастье
Дата выхода: 2015 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 21 мин
В ролях: Элиша Катберт, Ник Зано, Келли Брук, Ребекка Корри, Крис Уильямс, Брэндон Майкал Смит, Брук Лайонс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Одно большое счастье

Про что сериал «Одно большое счастье» Lostfilm

Американский комедийный сериал режиссеров Шелли Дженсен, Скотта Эллис и Кэти Гарретсон повествует зрителям двух неразлучных с детских лет друзьях, у них разные сексуальные предпочтения, что не мешает им создать семью.
Главные персонажи сериала Лиззи и Люк независимо от личных взглядов на окружающую жизнь, сексуальной ориентации и выработанных годами привычек, однажды задумались о продолжении рода и решили начать совместную жизнь.
Двое неразлучных с детства друзей вместе шли по жизни, Лиззи — опытная лесбиянка и не испытывает влечения к мужчинам, а Люк нормальной ориентации, но пока что не встретил даму своей мечты. В какой-то момент девушка решилась родить, но не желает использовать биоматериал незнакомцев, а предлагает Люку стать отцом её ребенка, потому что она знает его чуть ли не с пеленок и полностью доверяет.
Люк убежденный холостяк, потому что разочаровался в общении с многочисленными девушками — они не пробудили в нем любовь и желание заботиться о своей половинке. Совершенно случайно парень знакомится с веселой Пруденс из Великобритании и понимает, что это женщина его мечты.
Дело идет к долгожданной для обоих свадьбе, когда он узнает, что Лиззи беременна… Одно большое счастье 1 сезон все серии.
Отзывы