Любовь Хо-гу 1 сезон все серии

Любовь Хо-гу
Дата выхода: 2015 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 70 мин
Режиссер: Пхё Мин-су
В ролях: Юи, Чхве У-щик, Чхве Дон-мун, Чхве Джэ-хван, Пак Сун-чхон, Лим Сыр-он, Чон Вон-джун
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Любовь Хо-гу

Про что сериал «Любовь Хо-гу» Lostfilm

Южнокорейский мелодраматический сериал режиссера Пхё Мин-су с юмором рассказывает зрителям историю одного наивного молодого человека в традициях восточной доромы.
У главного персонажа сериала Кан Хо-гу никогда не было серьезных отношений с девушками, все его знакомые пользовались наивностью парня в отношениях с противоположным полом и дальше дружбы отношения никогда не заходили. По этому поводу единоутробная сестра–близнец молодого человека Кан Хо Ген всегда издевалась над ним и его лучшими друзьями, уж она то знала толк в серьезных отношениях с представителями сильного пола. Девушка постоянно твердила брату, что ему катастрофически не хватает определенных навыков при знакомстве с девушками, а также мешает врожденная робость.
Второй главное действующее лицо — До До Хи состоит в команде сборной страны по плаванию и уже имеет в своем активе серебряную медаль с Азиатских игр. Девушка страшно переживает, что ей не удается взойти на высший пьедестал, хотя скрупулезно выполняет все наказы тренера, из отрицательных черт у неё только частые раздоры со знакомыми.
Сейчас у неё появился и еще один негативный секрет — она беременна, но скрывает этот факт ото всех… Любовь Хо-гу 1 сезон все серии.
Отзывы