Ради Зико (2022) смотреть онлайн

Ради Зико
Дата выхода: 2022 года
Страна: Египет
В качестве: HD (720p)
Время: 95 мин.
Режиссер: Питер Мими
В ролях: Kareem Mahmoud Abdel Aziz, Менна Шалаби, Amr Abdulgalil, Mahmood Hafez, Dalia Abdelghany, Youssef Ahmed, Shady Ashraf
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ради Зико (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ради Зико»

У главного героя фильма, мальчика, которого зовут Зеко, очень тяжелая жизнь. Будучи ребенком, он рос в весьма неблагополучной семье. Его родители постоянно выпивали и особо не следили за своим ребенком. Во вpeмя взросления Зеко часто задумывался о том, почему жизнь его родителей стала именно такой, и что необходимо предпринять, чтобы не оказаться в таком же положении через несколько лет. В конце концов он решил сделать все возможное, чтобы не допустить тех же ошибок, что совершили его родители, и стать успешным в этой жизни. Для начала он хотел хорошо закончить школу, а затем поступить в высшее учебное заведение.
Для осуществления своего плана Зеко каждый день проводил много часов за учебниками и много учился. У него не было ни хобби, ни какого-либо другого занятия, кроме учебы. Как оказалось, все эти усилия были приложены не даром. Однажды главному герою предложили стать участником всемирного конкурса, где участвовали только самые умные дети со всей планеты. Наградой победителя конкурса станет статус самого умного ребенка во всем мире. Конечно же, Зеко обрадовался появившейся возможности и сразу же рассказал об этом своим родителям. К его огромному удивлению, они поддержали главного героя и отправились в путешествие.
Отзывы