Год спустя (2021) смотреть онлайн

Год спустя
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 84 мин.
Режиссер: Рики Кеннеди
В ролях: Trey Cartwright, Stef Cruz, Thomas Elam, Rosa Galarza-Mireles, Colby Green, Athena Hayes, Calvin Henson Jr.
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Год спустя (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Год спустя»

Комедийная фэнтези-драма, произведенная в США в 2021 г. В ролях Трей Катрайт и Стеф Круз.
У молодой американки Вероники невероятно скучная жизнь (а про отношения вообще речь молчит). Работу свою она тоже не любит. А вот сестра живет полной жизнью, глубоко вдыхая успех по всем направлениям… На ее фоне главная героиня смотрится довольно жалко…
Поэтому Вероника старается пропускать все семейные посиделки, во вpeмя которых надо рассказывать родителям как у тебя все складывается в жизни. А потом слушать радостный отчет сестры! Но на Рождество это не распространяется. Должна быть вся семья. В очередной раз собравшись за большим столом, родичи вдруг слышат от Ники невероятное заявление. О том, что в следующем году у ней все должно стать по-другому. Услышала эти слова и Вселенная…
Она подарила центральной персоне сюжета приключение длинной в 7 дней, которые по насыщенности впечатлениями равнялись 7 годам. Что же произошло? Смотрите фильм – узнаете.
Остается добавить, что кино вполне себе для семейного просмотра (если учесть, что пару шуток придется долго объяснять малым ребятишкам, краснея в лице). Постановка позитивная.
Отзывы