Не та Сара (2021) смотреть онлайн

Не та Сара
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Джейсон Толер
В ролях: Джейсон Толер, Крис Спинелли, Elliott Woods, Шэйн Райан, Лиза Лондон, Кристина Ло, Sarah Brine
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Не та Сара (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Не та Сара»

Хоррор производства США (2021 г.), снятый при участии Джейсона Толера («Домашняя вечеринка»).
Америка. Крупный город. Строго охраняемое здание. К офисному стулу привязана молодая женщина, активно пытающаяся освободиться. В итоге ей удается освободить рот, и она взывает о помощи. Ей так и не помог… Зато парочка агентов ФБР (мужик и тетка) уже нашли ее тело…
Все жертвы странного маньяка – белые женщины 26 лет с черными волосами. С ростом от 165 до 170 см. Телосложение – от среднего до спортивного. Казалось бы, все убитые дамы связаны лишь внешними данными и возрастом. Однако следственная группа выяснила, что каждую зовут… Сара!
На самом деле серийный убийца гастролирует по всем городам штатов, выискивая именно таких женщин. Но зачем ему это? Да кто же та самая Сара, которую он действительно должен убить?!...
Проект «подробно жестокий». Полон экспрессии, имеет слишком тревожный музыкальный ряд. Поэтому детям, гражданам с обостренной психикой или слабым сердцем, а тем более беременным эту ленту смотреть не рекомендуется. С другой стороны картина наполнена интригой, которая будет держать зрителя до самого конца.
Отзывы