Ассистент (2021) смотреть онлайн

Ассистент
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 135 мин.
Режиссер: Karlton T. Clay
В ролях: Нельсон Дж. Дэвис, Caranita Harrelson, Mar'Ques Woolford, Michael Knowles, Janika L. Ivey, Reggie O. Freeman, Дуэйн Дайк мл.
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ассистент (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ассистент»

Триллер производства США. Задействован Нельсон Дж. Дэвис («Запретный плод: первый укус»).
«Ассистент» – киноповесть о чернокожем парне, вышедшем из тюрьмы и о его двоюродном брате (с кожей светлее и биографией получше). 1-й мотал срок за непредумышленное убийство 2 степени. Сразу навещает любимого кузена (единственного, кто с ним общается). Бывший сиделец тщательно смывает с себя запах тюрьмы, одевается в чужие треники и бесцеремонно начинает жрать чужой попкорн и клеиться к чужой подружке…
Знакомьтесь. Это Корнишон, которого друзья зовут просто Шон. Через несколько минут позже описанных событий он ссорится с братом, обижаясь на его шутку. Затем уходит, обозвав родственника «самкой собаки».
Все это происходило в то самое вpeмя как одна (такая же чернокожая) пара занималась онанизмом (она в ванной, а он в кровати под порнушку)… Причем, он является большим бизнесменом, связанным с серьезной мафией черных кварталов. Отвечает на звонок и говорит «Все готово». Оказывается, парень владеет большей половиной американских телестудий.
Утром у кровати Корнишона кузен говорит: «Серьезному дядьке нужен… ассистент».
Отзывы