РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Воспламеняющая взглядом (2022) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Воспламеняющая взглядом (2022)
КП: 5.02
imdb: 4.6

Воспламеняющая взглядом (2022) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Воспламеняющая взглядом скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Американская фантастическая драма рассказывает о девочке, которая обладает удивительной способностью. Фильм основан на фантастическом романе Стивена Кинга.
Главная героиня фильма – девочка Чарли Макги. Ей одиннадцать лет, она ходит, как и все дети в среднюю школу. И вначале вроде кажется, что она обычная девочка. Учится, а в свободное вpeмя играет со своими куклами, любит шоколад. Единственное, что отличает ее от обычного ребенка, это ее необычный дар. Если девочку охватывают отрицательные эмоции, то она способна сжечь все, что ее окружает своим только одним взглядом.
Именно этот дар девочки мешает родителям Энди и Вики оставаться и жить на одном месте. Поэтому они вынуждены переезжать с места на место, чтобы скрыться от тайной организации, имеющая целью использовать способности маленькой девочки. А хотят они использовать дар Чарли в качестве оружия.
Папа девочки учит девочку контролировать свои эмоции и пирокинез. Но когда Чарли взрослеет и ей исполняется 11 лет, ее способности еще больше активизируются и выходят из-под контроля. Пламя от Чарли смертоносен, и он появляется даже при малом уровне отрицательных эмоций у девочки. И даже однажды в школе из-за ее эмоций возникает пожар. И организация, которая преследует ее узнает, где она живет. Папа с мамой девочки изо всех сил пытаются помочь дочке, однако и Чарли не знает, как справиться с ее преследователями. Воспламеняющая взглядом смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки