РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Тёмное облако (2022) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Тёмное облако (2022)
imdb: 3.9

Тёмное облако (2022) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Тёмное облако скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Американский фантастический триллер рассказывает о событиях, которые связаны с главной героиней фильма – молодой и привлекательной девушкой по имени Хлоя Темпел. Хлоя молода и привыкла получать от жизни все, она умна и добра. В ее мечтах большие планы и первый из них это найти свою золотую половинку. Однако ее планам не суждено сбыться, потому что внезапно девушка попадает в аварию.
Позже происшествия Хлоя получает тяжелые травмы. Теперь ей незачем мечтать о любви и планировать свою жизнь. За ней должен кто-то постоянно ухаживать, она уже несамостоятельна. Ее проблема кроется в амнезии, она ничего не помнит.
Врач, который лечит девушку, предлагает ей однажды совершенно новый метод лечения, который он недавно сам разработал. Вся суть в том, чтобы Хлоя стала участником испытаний метода лечения. И если все пройдет успешно, она может вернуться к прежнему образу жизни, когда была совершенно здоровой. У девушки зарождается надежда, что она станет прежней как раньше и несмотря ни на что она соглашается на участие на испытаниях.
В ходе проведения исследований, Хлоя понимает, что задачами нового проекта является далеко не та цель, о которой ей говорил врач. И главной героине предстоит еще узнать, что теперь она марионетка и будет жить не по-своему, а по чужому сценарию. Тёмное облако смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки