Баччан Пандей (2022) смотреть онлайн

Баччан Пандей
Дата выхода: 2022 года
Страна: Индия
В качестве: FHD (1080p)
Время: 147 мин.
Режиссер: Фархад Самджи
В ролях: Акшай Кумар, Крити Санон, Жаклин Фернандес, Панкадж Трипати, Пратик Баббар, Аршад Варси, Ахмед Кхан
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Баччан Пандей (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Баччан Пандей»

Индийский криминальный боевик повествует о Мире Девекар. Она работает в киностудии и подает большие надежды в деле режиссуры. Ее продюсер дает ей задание написать сценарий захватывающей истории про гангстеров для нового фильма. Это как раз то, что она хотела. Девушка принимается от всей души писать реалистичный фильм, а для этого необходимо исследовать жизнь настоящего гангстера. В поисках такого героя, девушка встречается с одноглазым Баччаном Пандеем, который окружен странными, страшными приспешниками.
Мира приезжает в Багву и встречается со своим другом по имени Вишу. Она рассказывает ему про свою затею. Вишу просит ее лучше отказаться от такой затеи. Однако Мира уговаривает его поработать ему вместе с ней над фильмом. Теперь Вишу С Мирой одна команда и они начинают действовать. Первым делом, молодые ребята нацеливаются на окружение гангсетра. Познакомившись с одним бандитом из команды Баччана, они выуживают информацию о том, что недавно была убита девушка по имени Софи. Вишу вставляет чип в телефон Вирджина, чтобы осуществлять подслушивание разговоров с Баччаном.
Вскоре обнаруживается, что Вирджина предает Баччана ради другого бандита по имени Раны, в результате его убивают. Вишу и Мира становяся свидетелями убийства через микрофон, однако их ловят бандиты из группы Боччана. Когда они встречаются с Боччаном, который хочет убить их, они рассказывают, что хотят снять про него фильм. Гангстер меняет свое решение и ставит перед ними условие – сыграть главную роль в фильме и тогда он оставит их в живых…
Отзывы